г. Петрозаводск, ул. Репникова, 33
(8142) 77-88-99
Пн–пт — с 8:00 до 19:00

Здравствуйте, дорогие родители!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего садика. Он был открыт совсем недавно, в 2013 году, построен по современным технологиям и утеплён экологичными материалами. Здание соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений, образовательная программа для детей составлена с учётом лучших педагогических практик России. Стоимость содержания ребенка у нас поляностью соответствует уровню вложений в предприятие.

Наши преимущества

В рамках поддержания здоровой физической активности в летнее время воспитанники детского сада обливаются холодной водой, в зимнее время посещают занятия в плавательном бассейне при детском саде.

Предусмотрен простой стиль для контейнера с подписью. В контейнер можно вставлять все что потребуется: фото, таблицу, текст. Сам контейнер может быть как с обтеканием, так и без. Правда обычный пользователь не сможет управлять им через редактор. Минимальная ширина 220 точек.
Ваш корректор

Здравствуйте, дорогие родители! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего садика. Он был открыт совсем недавно, в 2013 году, построен по современным технологиям строительства и утеплён экологичными материалами. Здание садика соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений, образовательная программа для детей составлена с учётом лучших педагогических практик России. Для детей младшего возраста мы обеспечиваем комфортную и разнообразную среду, которая позволяет им развить чувство формы, цвета и осязание. Опытные педагоги и логопеды способствуют развитию и становлению детской речи, своевременно корректируя неправильное произношение. Для детей старших групп организован комплекс занятий, подготавливающих к школе. Основы чтения, математики, рисования, лепки, биологии, естествознания и философии преподаются в нашем детском саду.